Крымские пирамиды

Крымские пирамиды
Крымские пирамиды были найдены в 2001 – 2002 годах, местом находки выступила территория всеукраинской здравницы, их размеры практически не отличаются от египетских пирамид. Крымские пирамиды расположились в своеобразном четырехугольнике, который состоит из Севастополя, мыса Сарыча, Ялты и Бахчисарая. Такое открытие произвел Виталий Гох – капитан 1 ранга в отставке, эксперт по техническим наукам и подземным съемкам. Виталий Гох в прошлом был преподавателем в Высшей инженерной школе, которая находится в Севастополе.
Как бы это странно не показалось, но на протяжении многих веков, крымские пирамиды не были замечены, ни археологами, ни местными жителями, ни отдыхающими.
Исходя из этого, данное открытие можно считать мистикой. Исследователи, во главе с Виталием Гохом рассказывают, почему же эти пирамиды, которые имеют немалые размеры, остались «невидимками», все очень просто, все 37 крымских пирамид занесены полностью землей.
Это открытие было сделано совершенно случайно. Когда группа энтузиастов, которую возглавил Виталлий Гох, начала проводить исследования по геологическому строению Крымского полуострова, при этом они отрабатывали новый способ, название которому геогидродиагностика.
В ходе проводимых исследований, на участке южного берега Крыма, протянувшийся от Севастополя до Фороса, здесь и были обнаружены пирамиды, возраст которых, примерно такой же, как и у тибетских пирамид.
Местом расположения крымских пирамид выступает линия с севера- запада на юго-восток (Севастопольская зона), также они тянутся от мыса Херсонес до мыса Сарыч, вдоль берега.
Группа исследователей выяснила и то, что эта же линия выступает месторасположением для британского Стоунхенджа. Тибетские пирамиды находятся в противоположном направлении, а еще дальше, стало местом для затонувших пирамид острова Пасхи. Исходя из этого, группа Гоха, пришла к выводам, что Крым, Англия, остров Пасхи и Тибет – запараллелены между собой. Пирамиды имеют высоту до от 36 до 45 метров, подсчеты у всех различны, а вершины располагаются на уровне поверхности земли.

Ваш отзыв

Обсуждение закрыто.